Auction 816T, Lot # 189
Firmado L. Álvarez. Siglo XX. Damas españolas. Óleo sobre fibracel. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 46 x 36 cm. Estimado $1,000-1,300